Добро пожаловать на форум Serjmin

Вид на жительство в Испании

Список форумов Форумы Испания

Описание: Иммиграция в Испанию, ВМЖ, визы. Работа в Испании, бизнес, недвижимость, сдача и приобретение недвижимости в аренду, уплата налогов. Ипотека в Испании. Высшее образование в Испании. Поддержка спортивных программ, программ по искусству, научной деятельности. Браки с гражданами Испании. Регионы Испании, особенности проживания, правовые различия. Испанский язык, языковые курсы. Английский язык, другие языковые школы в Испании. Культура, особенности, традиции.
Модератор: superb

#21 иванов Mandalina » 23.09.2017, 19:47

sveta1960 писал(а):Мы к примеру с мужем имигрировали в Испанию полтора года назад. Получил резиденцию с правом на работу и ни о чем не жалеем. Я не знаю по каким законом, честно признаться нам помогли специалист в иммиграции. Я не знаю, но если хочешь могу дать ее контакты пиши мне в почту [email protected] меня зовет Света.
Точно могу сказать, лучше Испании нет и я от сюда ни ногой. Здесь и на севере страны хорошо живется, а если хочешь жариться на солнышку, можно поехать к югу. Во всех отношениях подходит как для туризма, так же и для жизни.

Мы тоже по резиденции с правом на работу переехали в Испанию. Сначала жилье предоставлял работодатель. Потом, когда немного освоились, спустя 3-4 года купили через https://hayatestate.com/spain/apartment уже свою собственную недвижимость в которой проживем по сегодняшний день. В Испании мне так же очень нравится и я как и Вы отсюда ни ногой. )))) Мы на востоке правда живем.
иванов Mandalina
Новичок
Новичок
Аватара
Лояльность: 0
С нами: 3 месяца 29 дней

Пред.

Вернуться в Испания

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 1 гость